Home » Viterbo »

Calcio serie D- I calendari di Flaminia Civita Castellana e Vitebese

Il derby d'andata si gioca il 4 novembre a Civita , il ritorno a marzo a Viterbo. Prima in casa per la Viterbese, esordio in trasferta per la Flaminia

Calcio serie D- I calendario di Flaminia Civita Castellana e Vitebese
  1.  

13/08/2012


 
     

 ANDATA:  2/09/12

 RITORNO:  6/01/13

 ORE: 15:00       1  G I O

R N A T A   ORE: 14:30

 

 

 

 CASACASTALDA

TODI CALCIO

 LANCIOTTO CAMPI BISENZIO

FLAMINIA CIVITACASTELLANA

 PIERANTONIO CALCIO

AREZZO SRL

 PONTEVECCHIO SRL

FIESOLECALDINE

 SANSEPOLCRO CALCIO SRL

CASTEL RIGONE

 SCANDICCI CALCIO SRL

BASTIA 1924

 SPORTING CLUB TRESTINA

PIANESE ASD

 VITERBESE CALCIO SRL

SPORTING TERNI SRL

 VOLUNTAS CALCIO SPOLETO

DERUTA SRL

     

 ANDATA:  9/09/12

 RITORNO: 13/01/13

 ORE: 15:00       2  G I O

R N A T A   ORE: 14:30

 

 

 

 AREZZO SRL

SCANDICCI CALCIO SRL

 BASTIA 1924

LANCIOTTO CAMPI BISENZIO

 CASTEL RIGONE

CASACASTALDA

 DERUTA SRL

SPORTING CLUB TRESTINA

 FIESOLECALDINE

VITERBESE CALCIO SRL

 FLAMINIA CIVITACASTELLANA

PONTEVECCHIO SRL

 PIANESE ASD

SANSEPOLCRO CALCIO SRL

 SPORTING TERNI SRL

VOLUNTAS CALCIO SPOLETO

 TODI CALCIO

PIERANTONIO CALCIO

     

 ANDATA: 16/09/12

 RITORNO: 20/01/13

 ORE: 15:00       3  G I O

R N A T A   ORE: 14:30

 

 

 

 CASACASTALDA

BASTIA 1924

 LANCIOTTO CAMPI BISENZIO

FIESOLECALDINE

 PIERANTONIO CALCIO

FLAMINIA CIVITACASTELLANA

 SANSEPOLCRO CALCIO SRL

AREZZO SRL

 SCANDICCI CALCIO SRL

PONTEVECCHIO SRL

 SPORTING CLUB TRESTINA

TODI CALCIO

 SPORTING TERNI SRL

DERUTA SRL

 VITERBESE CALCIO SRL

PIANESE ASD

 VOLUNTAS CALCIO SPOLETO

CASTEL RIGONE

     

 ANDATA: 23/09/12

 RITORNO: 27/01/13

 ORE: 15:00       4  G I O

R N A T A   ORE: 14:30

 

 

 

 AREZZO SRL

CASACASTALDA

 BASTIA 1924

PIERANTONIO CALCIO

 CASTEL RIGONE

SPORTING CLUB TRESTINA

 DERUTA SRL

VITERBESE CALCIO SRL

 FIESOLECALDINE

SPORTING TERNI SRL

 FLAMINIA CIVITACASTELLANA

SCANDICCI CALCIO SRL

 PIANESE ASD

VOLUNTAS CALCIO SPOLETO

 PONTEVECCHIO SRL

LANCIOTTO CAMPI BISENZIO

 TODI CALCIO

SANSEPOLCRO CALCIO SRL

     

 ANDATA: 30/09/12

 RITORNO:  3/02/13

 ORE: 15:00       5  G I O

R N A T A   ORE: 14:30

 

 

 

 CASACASTALDA

PONTEVECCHIO SRL

 DERUTA SRL

PIANESE ASD

 PIERANTONIO CALCIO

LANCIOTTO CAMPI BISENZIO

 SANSEPOLCRO CALCIO SRL

FLAMINIA CIVITACASTELLANA

 SCANDICCI CALCIO SRL

FIESOLECALDINE

 SPORTING CLUB TRESTINA

BASTIA 1924

 SPORTING TERNI SRL

CASTEL RIGONE

 VITERBESE CALCIO SRL

TODI CALCIO

 VOLUNTAS CALCIO SPOLETO

AREZZO SRL

     

 ANDATA:  7/10/12

 RITORNO: 17/02/13

 ORE: 15:00       6  G I O

R N A T A   ORE: 14:30

 

 

 

 AREZZO SRL

SPORTING CLUB TRESTINA

 BASTIA 1924

SANSEPOLCRO CALCIO SRL

 CASTEL RIGONE

VITERBESE CALCIO SRL

 FIESOLECALDINE

DERUTA SRL

 FLAMINIA CIVITACASTELLANA

CASACASTALDA

 LANCIOTTO CAMPI BISENZIO

SCANDICCI CALCIO SRL

 PIANESE ASD

SPORTING TERNI SRL

 PONTEVECCHIO SRL

PIERANTONIO CALCIO

 TODI CALCIO

VOLUNTAS CALCIO SPOLETO

     

ANDATA: 14/10/12

 

 RITORNO: 24/02/13

ORE: 15:00      7  G I O R

 

N A T A    ORE: 14:30

 

   

CASACASTALDA

 

SCANDICCI CALCIO SRL

DERUTA SRL

 

TODI CALCIO

PIANESE ASD

 

CASTEL RIGONE

PIERANTONIO CALCIO

 

FIESOLECALDINE

SANSEPOLCRO CALCIO SRL

 

LANCIOTTO CAMPI BISENZIO

SPORTING CLUB TRESTINA

 

PONTEVECCHIO SRL

SPORTING TERNI SRL

 

AREZZO SRL

VITERBESE CALCIO SRL

 

BASTIA 1924

VOLUNTAS CALCIO SPOLETO

 

FLAMINIA CIVITACASTELLANA

     

ANDATA: 21/10/12

 

 RITORNO:  3/03/13

ORE: 15:00      8  G I O R

 

N A T A    ORE: 14:30

 

   

AREZZO SRL

 

VITERBESE CALCIO SRL

BASTIA 1924

 

VOLUNTAS CALCIO SPOLETO

CASTEL RIGONE

 

DERUTA SRL

FIESOLECALDINE

 

PIANESE ASD

FLAMINIA CIVITACASTELLANA

 

SPORTING CLUB TRESTINA

LANCIOTTO CAMPI BISENZIO

 

CASACASTALDA

PONTEVECCHIO SRL

 

SANSEPOLCRO CALCIO SRL

SCANDICCI CALCIO SRL

 

PIERANTONIO CALCIO

TODI CALCIO

 

SPORTING TERNI SRL

     

ANDATA: 28/10/12

 

 RITORNO: 10/03/13

ORE: 14:30      9  G I O R

 

N A T A    ORE: 14:30

 

   

CASACASTALDA

 

FIESOLECALDINE

CASTEL RIGONE

 

TODI CALCIO

DERUTA SRL

 

BASTIA 1924

PIANESE ASD

 

AREZZO SRL

SANSEPOLCRO CALCIO SRL

 

PIERANTONIO CALCIO

SPORTING CLUB TRESTINA

 

SCANDICCI CALCIO SRL

SPORTING TERNI SRL

 

FLAMINIA IVITACASTELLANA

VITERBESE CALCIO SRL

 

PONTEVECCHIO SRL

VOLUNTAS CALCIO SPOLETO

 

LANCIOTTO CAMPI BISENZIO

     

ANDATA:  4/11/12

 

 RITORNO: 17/03/13

ORE: 14:30     10  G I O R

 

N A T A    ORE: 14:30

 

   

AREZZO SRL

 

DERUTA SRL

BASTIA 1924

 

SPORTING TERNI SRL

FIESOLECALDINE

 

CASTEL RIGONE

FLAMINIA CIVITACASTELLANA

 

VITERBESE CALCIO SRL

LANCIOTTO CAMPI BISENZIO

 

SPORTING CLUB TRESTINA

PIERANTONIO CALCIO

 

CASACASTALDA

PONTEVECCHIO SRL

 

VOLUNTAS CALCIO SPOLETO

SCANDICCI CALCIO SRL

 

SANSEPOLCRO CALCIO SRL

TODI CALCIO

 

PIANESE ASD

     

ANDATA: 11/11/12

 

 RITORNO: 24/03/13

ORE: 14:30     11  G I O R

 

N A T A    ORE: 14:30

 

   

CASTEL RIGONE

 

BASTIA 1924

DERUTA SRL

 

PONTEVECCHIO SRL

PIANESE ASD

 

FLAMINIA CIVITACASTELLANA

SANSEPOLCRO CALCIO SRL

 

FIESOLECALDINE

SPORTING CLUB TRESTINA

 

CASACASTALDA

SPORTING TERNI SRL

 

LANCIOTTO CAMPI BISENZIO

TODI CALCIO

 

AREZZO SRL

VITERBESE CALCIO SRL

 

SCANDICCI CALCIO SRL

VOLUNTAS CALCIO SPOLETO

 

PIERANTONIO CALCIO

     

ANDATA: 18/11/12

 

 RITORNO: 28/03/13

ORE: 14:30     12  G I O R

 

N A T A    ORE: 14:30

 

   

AREZZO SRL

 

CASTEL RIGONE

BASTIA 1924

 

PIANESE ASD

CASACASTALDA

 

SANSEPOLCRO CALCIO SRL

FIESOLECALDINE

 

TODI CALCIO

FLAMINIA CIVITACASTELLANA

 

DERUTA SRL

LANCIOTTO CAMPI BISENZIO

 

VITERBESE CALCIO SRL

PIERANTONIO CALCIO

 

SPORTING CLUB TRESTINA

PONTEVECCHIO SRL

 

SPORTING TERNI SRL

SCANDICCI CALCIO SRL

 

VOLUNTAS CALCIO SPOLETO

     

ANDATA: 25/11/12

 

 RITORNO:  7/04/13

ORE: 14:30      13  G I O

 

R N A T A   ORE: 15:00

 

   

AREZZO SRL

 

BASTIA 1924

CASTEL RIGONE

 

PONTEVECCHIO SRL

DERUTA SRL

 

SCANDICCI CALCIO SRL

PIANESE ASD

 

LANCIOTTO CAMPI BISENZIO

SPORTING CLUB TRESTINA

 

FIESOLECALDINE

SPORTING TERNI SRL

 

PIERANTONIO CALCIO

TODI CALCIO

 

FLAMINIA CIVITACASTELLANA

VITERBESE CALCIO SRL

 

CASACASTALDA

VOLUNTAS CALCIO SPOLETO

 

SANSEPOLCRO CALCIO SRL

     

ANDATA:  2/12/12

 

 RITORNO: 14/04/13

ORE: 14:30      14  G I O

 

R N A T A   ORE: 15:00

 

   

BASTIA 1924

 

TODI CALCIO

CASACASTALDA

 

VOLUNTAS CALCIO SPOLETO

FIESOLECALDINE

 

AREZZO SRL

FLAMINIA CIVITACASTELLANA

 

CASTEL RIGONE

LANCIOTTO CAMPI BISENZIO

 

DERUTA SRL

PIERANTONIO CALCIO

 

VITERBESE CALCIO SRL

PONTEVECCHIO SRL

 

PIANESE ASD

SANSEPOLCRO CALCIO SRL

 

SPORTING CLUB TRESTINA

SCANDICCI CALCIO SRL

 

SPORTING TERNI SRL

     

ANDATA:  9/12/12

 

 RITORNO: 21/04/13

ORE: 14:30      15  G I O

 

R N A T A   ORE: 15:00

 

   

AREZZO SRL

 

FLAMINIA CIVITACASTELLANA

BASTIA 1924

 

FIESOLECALDINE

CASTEL RIGONE

 

LANCIOTTO CAMPI BISENZIO

DERUTA SRL

 

PIERANTONIO CALCIO

PIANESE ASD

 

SCANDICCI CALCIO SRL

SPORTING TERNI SRL

 

CASACASTALDA

TODI CALCIO

 

PONTEVECCHIO SRL

VITERBESE CALCIO SRL

 

SANSEPOLCRO CALCIO SRL

VOLUNTAS CALCIO SPOLETO

 

SPORTING CLUB TRESTINA

     

ANDATA: 16/12/12

 

 RITORNO: 28/04/13

ORE: 14:30      16  G I O

 

R N A T A   ORE: 15:00

 

   

CASACASTALDA

 

PIANESE ASD

FLAMINIA CIVITACASTELLANA

 

FIESOLECALDINE

LANCIOTTO CAMPI BISENZIO

 

AREZZO SRL

PIERANTONIO CALCIO

 

CASTEL RIGONE

PONTEVECCHIO SRL

 

BASTIA 1924

SANSEPOLCRO CALCIO SRL

 

DERUTA SRL

SCANDICCI CALCIO SRL

 

TODI CALCIO

SPORTING CLUB TRESTINA

 

SPORTING TERNI SRL

VOLUNTAS CALCIO SPOLETO

 

VITERBESE CALCIO SRL

     

ANDATA: 22/12/12

 

 RITORNO:  5/05/13

ORE: 14:30      17  G I O

 

R N A T A   ORE: 15:00

 

   

AREZZO SRL

 

PONTEVECCHIO SRL

BASTIA 1924

 

FLAMINIA CIVITACASTELLANA

CASTEL RIGONE

 

SCANDICCI CALCIO SRL

DERUTA SRL

 

CASACASTALDA

FIESOLECALDINE

 

VOLUNTAS CALCIO SPOLETO